Кроссовки, слиперы и мюлли: трендовая обувь со скидками до 70 %

В Сибири наконец-то тепло. Пришло время для красивых летних образов и шопинга. Сеть салонов «Под Каблуком» проводит сразу несколько акций на весеннюю и летнюю коллекции модной обуви.

В салонах и в интернет-магазине www.podkablukom.ru на демисезонную обувь действуют скидки до 70%.* По выгодной цене можно успеть купить женские и мужские туфли и полуботинки. Акция действует до окончания акционного товара.

Этим летом на пике популярности два ведущих направления: спортивная линия и модели на плоском ходу или удобном невысоком каблуке.

В тренде комфортные лоферы, слиперы и слипоны, стильные кроссовки и спортивные босоножки на рифленой и утолщенной подошве, изящные мюлли и туфли на небольшом каблуке. Смотреть.

Летние новинки продаются со скидкой до 20%.

В акции участвуют товары из категории летнего ассортимента, т.е. в характеристике товара указано Сезон – Лето.

Срок акции ограничен и действует до 03.06.2019 г.


Во всех салонах обуви «Под Каблуком» действует ещё одна выгодная акция «1+1=3». Это возможность купить три пары модной, удобной, красивой и качественной обуви по цене двух!

Данная акция действует до 27 мая 2019 г   и только в розничных салонах «Под каблуком». Подробнее об акции можно узнать у продавцов-консультантов розничных салонов.

Посмотреть все коллекции «Под Каблуком» и выбрать понравившуюся обувь можно в интернет-каталоге www.podkablukom.ru. Делайте покупки в любом удобном для вас месте в свободное время. Выбранные модели доставят домой или в офис. Доставка в регионы РФ осуществляется курьерской службы СДЕК и Почтой России. Подробнее о доставке здесь. Покупку также можно забрать в ближайшем салоне «Под Каблуком». Адреса салонов здесь. Доставка до магазина и примерка бесплатна.

Во всех розничных салонах предоставляется рассрочка без переплаты и принимаются карты «Халва».

Единый многоканальный телефон 8-800-75-07-69


Возврат к списку

Скидки