HeelMate-Superзащита для Superобуви Автомобилиста!

HeelMate-Superзащита для Superобуви Автомобилиста!

 Представьте, солнечная погода, ранняя весна, у бутика останавливается дорогой тонированный автомобиль. Водителя не видно, и в этом вся интрига. Пешеходы окидывают его завистливыми взглядами. Дверца открывается,из салона показывается стройная женская ножка, обтянутая тончайшим чулком в изысканной туфельке на шпильке. Проходящие мимо мужчины замирают в ожидании, украдкой оборачиваются женщины. Из салона показывается вторая ножка в целлофановом пакете с надписью«Перекрёсток»…да, такое бывает, и вы не одиноки в своей беде!

К сожалению, девушки- автомобилисты,сталкиваются с проблемой истирания задника и каблука обуви. Пяточка постоянно трется о пол любимого авто в процессе переключения педалей с тормоза на газ и с газа на тормоз. Даже самая дорогая и качественная обувь не застрахована от таких пыток и быстро сдаётся теряя внешний вид. Особенно очевидна проблема в случае со светлой замшевой, лаковой, текстильной обувью, а так же с обычной «мирской» кожаной. Конечно пакет на ноге это экстремально, но если под рукой больше ничего не оказалось, то и это подойдёт? Многие имеют сменную обувь, или «машинные тапочки», которые приходится переобувать, а если очень торопишься, переобуваешь только одну ногу, а что если придётся выйти заправится или переговорить с инспектором полиции… и что если на одной ноге «ботфорт», а на другой балетка…не очень-то«Comme-il-faut»!
Решение этой проблеме существует и имя ему HeelMate. Автопятка HeelMate поможет защитить вашу любимую обувь от износа. Это стильный защитный элемент, из натуральной кожи, которыйкрепится на ногеза считанные секунды. Ассортиментный ряд HeelMateвключает в себя модели для женской обуви на каблуке, без каблука, и модель для полной защиты каблука. Имеются модели для мужской обуви и для спортивной обуви из неопрена. Так же есть варианты из кожзама и ПВХ. Тем, кто знаком с нынешними ценами на обувь, такая небольшая инвестиция покажется очень выгодной. Лучше купить автопяткуHeelMate, чем приобретать замену любимым туфелькам или сапожкам, которые вышли из строя раньше времени. В автопяткеHeelMate создатели продумали все до мелочей. Их стильный дизайн понравится любой моднице, оригинальный вид позволят не снимать ее, даже если вам нужно выскочить из авто на пару минут, а особо привередливые смогут подобрать HeelMateв цвет сумочке, обуви или даже автомобиля.
Что такое Автопятка HeelMate?
В переводе с английского «нeelмate» означает нечто вроде «помощник пятки». То есть, это специальное приспособление способно защитить каблук и задник обуви от стирания, если вы проводите много времени за рулем автомобиля. Обувь не портится, а это означает, что вы экономите. Кроме того, Автопятка HeelMate пригодится и тогда, когда вы решить надеть шлепки или сабо – она удержит пятку ноги в обуви.
Это уникальное приспособление называют по-разному: таллоньер, напяточник, задник для обуви, подкаблучник, защита обуви, подпяточник для обуви, насадка для вождения на пятку. Но как бы не называли его, данный продукт выполняет свою задачу на отлично – защищает обувь.
HeelMate представляет собой чашечку из кожи, ПВХ, неопрена или ткани, которую надевают на задник обуви и фиксируют ремешком. И так как это приспособление выглядит, как украшение для обуви, его можно не снимать, если вы собираетесь ненадолго выйти из автомобиля, к примеру, в магазин.
Какими бывают Автопятки HeelMate
В зависимости от ваших предпочтений, вида обуви, характера вождения и т.п., вы можете заказать Автопятку из бархата, кожи, шелка или атласа (серия DeLuxe), кожзаменителя, полиэстера или текстиля (Casual), неопрена (Sport), ПВХ (Econom).
HeelMate изготавливаются специально для мужской и женской обуви. Причем, это могут быть модели для обуви без каблука и с каблуком.
Уход за Автопяткой HeelMate
HeelMate особого ухода не требует. Но все же есть определенные нюансы, которые вам следует учитывать, если вы хотите, чтобы данное изделие прослужило вам дольше. Во-первых, его не следует слишком перегружать, ударять, допускать контакт с режущими и колющими предметами. Иначе изделие утратит привлекательный вид и деформируется.
HeelMate необходимо протирать влажной тряпочкой и обрабатывать грязе- и водоотталкивающими средствами, благодаря чему вы сможете продлить срок эксплуатации изделия.

Долой тапки и сменную обувь в машине! Купив Автопятку HeelMate, вы не только сохраните обувь, но и приобретете стильный и модный аксессуар.
Туфельки, защищенные автопяткой HeelMate, сохранят свой первозданный вид, и когда к вашим прекрасным ногам будет падать не один десяток мужчин, вам будет не стыдно за свою обувь.И эффект от вашего появления будет совсем иным, если на туфельке будет изящный аксессуар, который готов служить вашей обуви верой и правдой, пока она не выйдет из моды!

Возврат к списку

Скидки